Наполнитель NO NAME древесный, 25л
Наполнитель NO NAME древесный, 25л

Наполнитель NO NAME древесный, 25л

Бренд: No Name
Код товара: 310011
Артикул: 1800321
25 кг
515.00 р.
Описание
Отзывы (0)
Экономичный и удобный в использовании наполнитель для профессиональных заводчиков из экологически чистой древесины хвойных пород. 100% натуральный продукт из древесины хвойных пород. Содержание коры 0%. Естественный легкий запах сосны. Впитывает большое количество жидкости. Нейтрализует неприятные запахи. Без добавок и химии. Не прилипает к лапкам и не пылит. Экологически чистый продукт. Рекомендации по применению: Используйте достаточно глубокий лоток, гранулы наполнителя способны увеличиться троекратно в своем объеме за счет удивительной способности поглощать большие объемы жидкости. Насыпьте в сухой лоток наполнитель слоем до 3 см. Регулярно убирайте из лотка твердые отходы специальным совком.
Рекомендуем один раз в неделю полностью заменять наполнитель из лотка на свежую порцию. С течением времени снижается способность наполнителя к поглощению жидкости и устранению неприятных запахов. Перед засыпкой новой порции древесного наполнителя рекомендуем проводить санитарную обработку лотка. Использованный наполнитель утилизируйте в мусорный пакет.

Упаковка: крафт пакет

Состав продукта: 100% чистая древесина
Написать отзыв могут только авторизованные покупатели.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.