Кондиционер-ополаскиватель для белья Альпийский луг Chirton, 1 л
-2%
Кондиционер-ополаскиватель для белья Альпийский луг Chirton, 1 л

Кондиционер-ополаскиватель для белья Альпийский луг Chirton, 1 л

Бренд: CHIRTON
Код товара: 270300
Артикул: 5643602
1 кг
130.00 р.132.00 р.
Описание
Отзывы (0)
Предназначен для полоскания белья и других изделий из различных тканей во всех видах стиральных машин и при ручной стирке. • Придаёт тканям мягкость и свежий аромат. • Значительно облегчает глажение. • Обладает антистатическим эффектом. • Подходит для всех видов тканей. В зависимости от способа стирки кондиционер следует использовать при полоскании белья в количестве, указанном ниже (рекомендуется использовать колпачок от флакона). После полоскания с кондиционером бельё следует высушить без дополнительного полоскания в чистой воде. Машинная стирка: Добавить кондиционер в стиральную машину из расчёта 60 мл (2 колпачка) кондиционера на 3-5 кг стираемого белья в соответствии с инструкцией к стиральной машине. Ручная стирка: При последнем полоскании белья развести кондиционер в воде из расчёта 60 мл (2 колпачка) на 10 л воды. В полученном растворе бельё следует хорошо прополоскать, после чего отжать и высушить.

Упаковка: пластиковая бутылка.

Состав продукта: вода деионизированная, катионные ПАВ (< 5%), парфюмерная композиция (< 5%), специальные добавки (< 5%), консервант, краситель (< 1%).
Написать отзыв могут только авторизованные покупатели.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.